团购信息News
新洲这些河(湖)都有责任人啦!有你吗?
发布时间:2019-01-28 12:00   文章栏目:团购信息   浏览次数:

原给加说明角色:这些川(湖泊)在忻州职掌。!有你吗?

武汉忻州区河(湖心岛)长名单发表

River湖总浆糊:陈新台 赵李洪

总 河 湖 长陈新台 赵李洪

一、长江

城市川湖泊浆糊:陈怡新

省委副大臣、武汉市委大臣

River级湖泊浆糊:陈新台

区委大臣、区人大理事

街道、湖泊和湖泊:

邓 辉

双流街党任务使服役大臣、全国人大任务使服役理事

郭国庆

双流街党任务使服役副大臣、办事处理事

罗心隐

阳逻街道党委大臣

冯小新

阳逻街道党委副大臣、办事处理事

村级川湖泊:

胡仲雄 龙口村干事

杨升祥 杨凡村大臣

袁国庆 沟壑村大臣

袁建国 袁婉村second 秒

元椿火 尹店村大臣

张建新 双村大臣

黄 华 周存张干事

陈利民 大陈村大臣

孙 杰 孙竹村second 秒

雷双燕 周梦存干事

叶荣红 杨林村second 秒

Ye Fang洪 古龙村大臣

张福宝 刘村镇大臣

王佳燕 Sun Hung Cun干事

徐洪兵 Che Jia村second 秒

魏 进 汤炜村second 秒

梅建齐 Wang Pu Village干事

李咏卿 王麟村second 秒

志军 孙中山second 秒长Hu Village

林新进 Kam Lam村second 秒

齐心桥 村大臣

童魏芳 Chen Lu Village干事

劲松 Ma Yi村second 秒

刘建祥 吊尾村大臣

吴振巍 Dapu村second 秒

胡建国 交通运输业社区second 秒

朱丽华 军民村大臣

吕卫东 芜湖村大臣

陶 敏 河村大臣

王璐吴 Liulin村second 秒

朱世明 杰布村second 秒

胡徐滔 村大臣

雷振山 阳光光束村大臣

雷洪海 常山村大臣

陶云珍 潘佳盾社区second 秒

陶乾芳 蒋贝社区second 秒

二、沙河

River级湖泊浆糊:赵李洪

区委副大臣、区人民政府区长

街道、湖泊和湖泊:

陶 磊

许古街党委副大臣、办事处理事

陶建全

老街街道党委大臣、全国人大任务使服役理事

王顺顺

老街党任务使服役副大臣、办事处理事

王艳董

新冲街道党委副大臣、街道办事处理事

村级川湖泊:

陆燕生 曹星寨村大臣

何玉平 沙河村大臣

张胜平 程星翟村second 秒

胡冠华 Hu Fan村second 秒

洪玉兰 桃花村大臣

梅环兵 桃花村大臣

陈灿辉 孙咀村second 秒

周盛红 周婉村second 秒

胡双友 高山村second 秒

林美健 曾樊村大臣

王胜平 村大臣

王西安洪 Wang Wu Village干事

戴友华 戴珊村second 秒

汪涵顺 老街村大臣

许红兵 左河村大臣

沈全波 李寨村大臣

梁风亮 四党大臣

夏细焰 冯樊村大臣

夏玉先 铁和村second 秒

夏 世 Hu Shan Village干事

蒋旺民 姜瑜村大臣

高水华 高湾村大臣

童金安 Cai Tsui村second 秒

李游元 Liulin村second 秒

刘雯李 周和村大臣

焦云小集团 双桥村大臣

刘汉民 赣江村大臣

韩袁鸣 Tongxin村second 秒

王庆西安 Ye Bu村second 秒

王国成 新莱克村干事

王元元 程铁村大臣

刘桦勇 得意扬扬地湖村大臣

三、何Qiao Tu

River级湖泊浆糊:童赛雄

区委副大臣、区委大臣

街道、湖泊和湖泊:

张氏人口财产调查

庞彤街道党委大臣、全国人大任务使服役理事

程 虎

庞彤街道党委副大臣、办事处理事

梅可斌

三街街道党委大臣、全国人大任务使服役理事

谢文刚

三街街道党委副大臣、街道办事处理事

王艳董

新冲街道党委副大臣、街道办事处理事

陶建全

老街街道党委大臣、全国人大任务使服役理事

王顺顺

老街街道党委副大臣、办事处理事

村级川湖泊:

罗晋晋 洛阳村大臣

郭建国 蒋盾村second 秒

李树子 蜀庙村大臣

肖丽萍 郑楼村大臣

陈曦十一 Li Dian村second 秒

王国顺 桃源村干事

何友元 Lian Yu村second 秒

陈小华 熊典村second 秒

陈永红 易河村大臣

余红顺 谢凡村大臣

何Jia Xi 墙大臣

李先生 漓江村大臣

徐金耀 何凡村大臣

何艮苟 金堂村大臣

王斌法 袁田村大臣

熊世明 李畈村大臣

蔡元宝 蔡河村大臣

徐小鹏 高桥村大臣

李游元 Liulin村second 秒

吴西安省 顾范村大臣

刘雯李 周和村大臣

王群芳 王翟村大臣

程有东 小帆村大臣

王足波 24位邮局second 秒

戴友华 戴珊村second 秒

四、香港次要海湾

River级湖泊浆糊:徐 安

区委代表,区委纪委

街道、湖泊和湖泊:

王晓小集团

汪集街党任务使服役副大臣、街道办事处理事

魏金志

岗渡湖街道党任务使服役大臣、全国人大任务使服役理事

罗心隐

阳逻街道党委大臣

冯小新

阳逻街道党委副大臣、办事处理事

村级川湖泊:

王旭春 智兰泵站主控湖

吴谊群 濠河旅second 秒

张春明 穆佳静社区second 秒

李玉华 杨察河小集团second 秒

陈水春 新村大臣

林 念 东湖村大臣

韩佳仁秦 Haitang村second 秒

周 岳明村大臣

周虹河 Shao Tsui村second 秒

周建平 楚咀村second 秒

五、东河

River级湖泊浆糊:易泉泉

区委代表、地面组织委员会干事

街道、湖泊和湖泊:

陈龙

忻州街道党委大臣

王文海

忻州街道党委副大臣、办事处理事

梅可斌

三街街道党委大臣、全国人大任务使服役理事

谢文刚

三街街道党委副大臣、办事处理事

村级川湖泊:

王成新 铁村大臣

朱白松 梅店村大臣

汪元生 龙桥村大臣

潘丛喜 城北村大臣

陈全喜 杨桥村大臣

朱春亮 长塘村大臣

黄喜明 石桥村大臣

徐火明 徐寨村大臣

许继辉 观塘村大臣

刘春宝 土河村大臣

黄久林 景堂村second 秒

孔顺庆 Huayue村second 秒

董秋明 台唐村大臣

张越博 石庙村大臣

王品超 Zhu Yang Village干事

歌火歌 师洋村second 秒

明一鸣 杨湾村大臣

戢正开 七里村大臣

董龙生 董春村大臣

六、嘉禾燕

River级湖泊浆糊:王 振

区委代表、常务副区长

街道、湖泊和湖泊:

谢广林

凤凰村镇党委大臣

兰永康

凤凰镇党委副大臣、法警

村级川湖泊:

俞淑仪 禹斋村大臣

徐国胜 周翟村大臣

郭何晴 三不动产村second 秒

七、沮河

省级河湖长:周先旺

省人民政府副省长

城市川湖泊浆糊:李义龙

常务委员会、市公安局党委大臣,局长

River级湖泊浆糊:吴 惟

区委代表,区公安局分局党委大臣,局长

街道、湖泊和湖泊:

梅可斌

三街街道党委大臣、全国人大任务使服役理事

谢文刚

三店街道党任务使服役副大臣、办事处理事

谢广林

凤凰村镇党委大臣

兰永康

凤凰镇党委副大臣、法警

陈龙

忻州街道党委大臣

王文海

忻州街道党委副大臣、办事处理事

魏金志

岗渡湖街道党任务使服役大臣、全国人大任务使服役理事

王艳董

新冲街道党委副大臣、街道办事处理事

邓 辉

双流街党任务使服役大臣、全国人大任务使服役理事

郭国庆

双流街党任务使服役副大臣、办事处理事

村级川湖泊:

陈骁安 村大臣

徐正南 徐贵村大臣

徐立海 徐远村大臣

肖五三 肖堤村大臣

郭汉军 郭玉村大臣

李仁贵 Li Li Village干事

徐立军 刘锡村大臣

徐德元 坨坑村大臣

胡长明 宋渡村大臣

郭春全 曾寨村大臣

董龙生 董春村大臣

郭何晴 三不动产村second 秒

郭新安 郑元村大臣

杨建涛 三叉路村大臣

刘汉春 凤凰寨村大臣

李孟生 清安社区大臣

程智峰 蔡濠社区大臣

潘丛喜 城北村大臣

朱军华 破月村大臣

王金旺 东港村大臣

汪新烈 站桥村大臣

程庆青 Yi Yao村second 秒

严建刚 朱红村大臣

金才金 Zhan河村大臣

黄连才 Liu Ji Village干事

朱子桥 铁甲村大臣

邓木生 城西村大臣

老新勇 Rao Tsai Villagesecond 秒

蒋春河 主要地村second 秒

徐国栋 巴胥村大臣

王友卿 宪法村大臣

张金海 永利村干事

夏正德 湖广联队大臣

陈丹萍 段朝气蓬勃的second 秒

沙勒沃伊 四沟小集团second 秒

你盛舟 营营大臣

你盛晨 Zhang grass lake干事

张黎赋 内庄园潮间地旅second 秒

蔡国元 Zhang Zhangli Brigade干事

吴谊群 濠河旅second 秒

彭韬军 营柱second 秒

孙王麟 赖尔万营second 秒

周西安钟 布鲁海滩小集团second 秒

吴全平 用打棉机打开和清理湾second 秒

朱庆青 马驿湖团体大臣

胡平稳的 Hu Ren村second 秒

樊Feng Su 柳湖村大臣

熊青山 龙岗村大臣

石建军 新冲村大臣

熊春才 杨浦村大臣

王元元 程铁村大臣

刘桦勇 得意扬扬地湖村大臣

吴振巍 Dapu村second 秒

八、挫折川

城市川湖泊浆糊:李姝勇

常务委员会、市宣传干事

River级湖泊浆糊:叶 霞

区委代表、地面宣传干事

街道、湖泊和湖泊:

邵建鑫

李解街道党委大臣、全国人大任务使服役理事

罗小刚

李济街党任务使服役副大臣、办事处理事

胡李明

沧埠街道党任务使服役大臣

张爱平

沧埠街道党任务使服役副大臣、办事处理事

王晓小集团

汪集街党任务使服役副大臣、街道办事处理事

罗心隐

阳逻街道党委大臣

冯小新

阳逻街道党委副大臣、办事处理事

邓 辉

双流街党任务使服役大臣、全国人大任务使服役理事

郭国庆

双流街党任务使服役副大臣、办事处理事

村级川湖泊:

林清明 Jianxin村second 秒

李泉十一 Jian村second 秒

刘中华 Liu Xi Village干事

胡木生 龙村四大臣

刘吴华 Liu Xian Village干事

李建国 Li Ji Village干事

陈建林 河头村大臣

彩松 Zhang Ji Village干事

冯建河 Feng Ji村second 秒

方吴宏 杨岔村大臣

姚黎明 林埠村大臣

刘金平 方洋村second 秒

彭长耀 Peng Si村second 秒

雷贵州岛 胡张村second 秒

雷建平 周朝大臣村

黄燕松 村大臣

林永军 陶山村大臣

林贤闽 屯堂村second 秒

金乐俊 樊Tsui村大臣

金连生 井冈村大臣

孙明华 圣咀村second 秒

金鸿平 茶店村second 秒

于启梅 五云村大臣

张思清 Lianhua村second 秒

陈明清 新村大臣

陈宝青 六合村大臣

于水生 柏树村second 秒

杨小喜 稻村大臣

王金汉 Wang Wang Village干事

李洪星 河口村大臣

罗山 金湖村大臣

易艳华 Yang Po村second 秒

程水春 新村大臣

王彤浦 新村大臣

周永生 六房不动产干事

林 念 东湖村大臣

周建平 楚咀村second 秒

程思建 锦屏村大臣

林建杰 汉村大臣

童余华 袁村大臣

张爱锦 赭石村大臣

陶红法 钟奋村second 秒

雷洪海 常山村大臣

陆伟斌 新村大臣

陈剑熊 芦山村大臣

侯红军 Sha Tsui村second 秒

肖小武 Qiu Hu村second 秒

杨欣乔 龙珊社区second 秒

九、长川

River级湖泊浆糊:高 潮区委代表

街道、湖泊和湖泊:

胡李明

沧埠街道党任务使服役大臣

张爱平

沧埠街道党任务使服役副大臣、办事处理事

罗心隐

阳逻街道党委大臣

冯小新

阳逻街道党委副大臣、办事处理事

村级川湖泊:

程树山 朱棣村大臣

柳提高 康乐村second 秒

Sun Ji闽 西湖村大臣

陈旺生 急坡村大臣

姚明华 乳业村second 秒

王林火 新阻塞村大臣

曾旺明 山河村大臣

周虹军 Qiaotou村大臣

陈 志 新华村干事

朱世明 杰布村second 秒

王璐吴 Liulin村second 秒

十、道观河

区级川浆糊:蜀贵州

区委代表、民政事务处处长

街道城镇居民川浆糊:

陶 磊

许古街党委副大臣、办事处理事

陶建全

老街党委大臣、全国人大任务使服役理事

王顺顺

老街道党委副大臣、办事处理事

王志方

道教风景名胜区管理处处长

村级河长:

陶文林 山村大臣

胡冠华Hu Fan村second 秒

陈格学 团村大臣

王士秦 冯刚村second 秒

左文生 荷塘second 秒

易永喜 姚河村大臣

王柳明 石咀村second 秒

蔡国国 娄翟村second 秒

施圣亭 石翟村second 秒

徐建生 少年岗村大臣

陶喜林王家河村大臣

十一、小滩河

区级川浆糊:洪宝平

区人大副理事

街道城镇居民川浆糊:

陶建全

老街党委大臣、全国人大任务使服役理事

王顺顺

老街道党委副大臣、办事处理事

村级河长:

王国林 李河村大臣

余文 名人岩村second 秒

于立志 湄河村大臣

苏木春 九村大臣

梅建斌 石和村second 秒

十二、三庙河

区级川浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民川浆糊:

陶建全

老街党委大臣、全国人大任务使服役理事

王顺顺

老街道党委副大臣、办事处理事

村级河长:

陈格学 团村大臣

王士秦 冯刚村second 秒

左文生 荷塘second 秒

易永喜 姚河村大臣

王柳明 石咀村second 秒

蔡国国 娄翟村second 秒

十三岁、东港

区级川浆糊:澳门威尼斯人官网

政协副主席

街道城镇居民川浆糊:

陈龙

忻州街道党委大臣

王文海

忻州街道党委副大臣、办事处理事

魏金志

岗渡湖街道党任务使服役大臣、全国人大任务使服役理事

王晓小集团

汪集街党任务使服役副大臣、街道办事处理事

村级河长:

徐国栋 巴胥村大臣

蒋春河 主要地村second 秒

老新勇 Rao Tsai Villagesecond 秒

邓木生 城西村大臣

朱子桥铁甲村大臣

黄连才 Liu Ji Village干事

金才金 Zhan河村大臣

严建刚朱红村大臣

程庆青 Yi Yao村second 秒

吴淑园 吃或喝村大臣

向红果 农民咀旅second 秒

沙勒沃伊 四沟小集团second 秒

马国平丰鹏大桥小集团second 秒

林玉珠 Yu Lou村长

范万河 洪寨村大臣

第十四、柴伯虎

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:冯小新

阳逻街道办事处理事

村级指挥官:

张彩艳 吴佳天村second 秒

陶洪军 极限村second 秒

十五个人组成的橄榄球队、王胡小分支

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:张爱平

沧埠街道办事处理事

村级指挥官:

程宏红 杨坡村大臣

陈永祥 Chen Yan Village干事

万新华 宋咀村second 秒

十六、朱家虎

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

冯小新

阳逻街道办事处理事

张爱平

沧埠街道办事处理事

村级指挥官:

程洪伟 杨翠村大臣

袁弘宾 东岳村大臣

孙亮亮 南湖村大臣

金木余 蔡岗村大臣

十七、陶家大湖

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

冯小新

阳逻街道办事处理事

郭国庆

双流街道办事处理事

村级指挥官:

陈剑熊 芦山村大臣

林夕王 团珊村second 秒

陈永松 战争村干事

潘登侯 Zhu Dian Village干事

侯红军 Sha Tsui村second 秒

肖小武 Qiu Hu村second 秒

袁国庆 沟壑村大臣

袁建国 袁婉村second 秒

张建新 双村大臣

十八、颜嘉虎

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

冯小新

阳逻街道办事处理事

村级指挥官:

雷振山 阳光光束村大臣

陆水清 新村大臣

雷金泉 常山村大臣

十九岁、七湖

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

冯小新

阳逻街道办事处理事

郭国庆

双流街道办事处理事

村级指挥官:

胡锦平 Hu Tsui村second 秒

陈岩明 七村大臣

潘登侯 Zhu Dian Village干事

习广辉 芜湖总分支形成副大臣

徐安平 Dragon King Tsui农田集合

程先荣 Dragon King Tsui农田二队second 秒

黄公山 Dragon King Tsui农田三队second 秒

李洪泉 龙王咀农田七村大臣

雷三辉 双柳帝元公司办公室理事

二十、涨渡湖

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

冯小新

阳逻街道办事处理事

郭国庆

双流街道办事处理事

村级指挥官:

胡亥冰 陈咀村second 秒

胡锦平 Hu Tsui村second 秒

林春风 南山村干事

王国权 Pai Lou村second 秒

陈木锦 朝阳村干事

陶永生 Mao Jisecond 秒长

齐心桥 村大臣

刘伯春 Dragon King Tsui农田五队second 秒

曹安华 Dragon King Tsui农田六队second 秒

周虹戈 Dragon King Tsui农田七队second 秒

二十一、三宝湖

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

郭国庆

双流街道办事处理事

王晓小集团

王级街道办事处村级理事

村级指挥官:

汪坤明 齐咀村second 秒

陶春生 翠甫村second 秒

二十二、安Ren Hu

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

王晓小集团

王级街道办事处村级理事

村级指挥官:

李湛忞 冯浦村大臣

王金华 安仁村大臣

余孝斌 恢复村second 秒

范万河 洪寨村大臣

王华乔 村大臣

吴仪跑 欧嘴村second 秒

禹建平 Tao Tsui村second 秒

二十三岁、Tsing Gong Tsui湖

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

王晓小集团

王级街道办事处村级理事

村级指挥官:

吴仪跑 欧嘴村second 秒

禹建平 Tao Tsui村second 秒

程国胜 Wang Long Village干事

二第十四、曲北湖

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

王艳董

新冲街道办事处理事

村级指挥官:

胡平稳的 Hu Ren村second 秒

王玉东 曲北湖村大臣

樊Feng Su 柳湖村大臣

程伟熙 虎山村大臣

吏成良 四岗村大臣

二十五个人组成的橄榄球队、武湖

湖区浆糊:陶佳顺

区人民政府副区长

街道城镇居民湖泊浆糊:

张爱平

沧埠街道办事处理事

冯小新

阳逻街道办事处理事

村级指挥官:

柳提高 康乐村second 秒

万新华 咀村second 秒

李友文 蔡村second 秒

陈永祥 Chen Yan Village干事

盛利刘 独身的屋村second 秒

习广辉 芜湖总分支形成副大臣

寻求生产商 | 忻州问答

宣称 | 这张相片的有几分、角色是人互联网网络。,版权属于原作者。,如有诸如此类民事侵权行为,请与咱们吃或喝。回到搜狐,检查更多

责任编辑:

宣称:该文看法仅代表作者个人,搜狐号系书信发表平台,搜狐仅布置书信储藏室上菜用具。